Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ELW0901AA Лист данных | скачать |
| Светодиодные дисплеи и принадлежности | |
| Вес изделия | 640 mg |
| Подкатегория | Displays |
| Тип продукта | OLED Displays |
| Число столбцов х линий | - |
| Яркость | 500 cd/m2 |
| Категория продукта | Светодиодные дисплеи и принадлежности |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | - 20 C |
| Площадь обзора - Ш x В | 21.734 mm x 6.095 mm |
| Продукт | OLED Displays |
| Производитель | Futaba |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 13 V |
| Рабочий ток источника питания | 60 uA, 7.3 mA |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 25.28 mm x 6.095 mm x 0.94 mm |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Разрешение | 128 x 36 |
| Серия | EL |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Торговая марка | Futaba |
| Угол обзора | - |
| Упаковка | Tray |
| Цвет освещения | White |
| ECCN | EAR99 |
| TARIC | 8543709099 |
| USHTS | 8543708700 |