Ничего не куплено!


| Лицевые панели / крышки переключателей | |
| Высота | 10.5 mm |
| Длина | 6.9 mm |
| Для использования вместе с | Key Switches |
| Категория продукта | Лицевые панели / крышки переключателей |
| Предназначено для | MHPS Series |
| Производитель | Apem |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Тип | Cap |
| Торговая марка | Apem |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 6.9 mm |