Ничего не куплено!


| Контрольные цепи | |
| Другие названия товара № | MAX6408 |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Порог повышения напряжения | 2.233 V |
| Порог понижения напряжения | 2.167 V |
| Производитель | Maxim Integrated |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | MAX6408 |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Торговая марка | Maxim Integrated |
| Упаковка | Reel |