Ничего не куплено!


| Контрольные цепи | |
| Pd - рассеивание мощности | 640 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | MAX6818 |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 8 Input |
| Контрольные таймеры | Watchdog |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Обнаружение сбоя электропитания | Yes |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Порог повышения напряжения | 2.6 V |
| Порог понижения напряжения | 1.9 V |
| Пороговое напряжение | 2.4 V |
| Производитель | Maxim Integrated |
| Рабочий ток источника питания | 6 uA |
| Размер фабричной упаковки | 66 |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Серия | MAX6818 |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Торговая марка | Maxim Integrated |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |