Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Входное напряжение | 12 V to 24 V |
| Высота | 37.5 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.25 A |
| Габариты | 37.5 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | S82S |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |