Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Высота | 37.5 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.6 A |
| Габариты | 65 mm x 75 mm x 37.5 mm |
| Длина | 65 mm |
| Другие названия товара № | 1418024 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | S82S |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 75 mm |