Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide Plus Gold |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Сопротивление катушки | 225 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 4 mA |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |