Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 440 V |
| Потребляемая мощность | 1200 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Сопротивление катушки | 475 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип монтажа | Bracket |
| Торговая марка | TE Connectivity / Schrack |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |