Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 421603 G2R1E100DC G2RN1219B |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 100 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 18.86 kOhms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 5.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 13 mm |