Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 15.1 mm |
| Длина | 15.5 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | J Form Lead |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 30 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 30 A |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | J Form Lead |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 30 A |
| Переключающее напряжение | 14 VDC |
| Потребляемая мощность | 640 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Сопротивление катушки | 225 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 53.3 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Reel |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 11 mm |