Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 90-247 Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 2.61 in |
| Длина | 2.313 in |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Screw |
| Максимальный коммутируемый ток | 40 A |
| Нагрузка катушки | Screw |
| Напряжение катушки | 24 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 40 A |
| Переключающее напряжение | 247 VAC |
| Потребляемая мощность | 6 VA |
| Продукт | Contactors |
| Производитель | White-Rodgers |
| Сопротивление катушки | 11 Ohms |
| Тип | Long Life |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 250 mA |
| Торговая марка | White-Rodgers |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 2 in |