Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 22 mm |
| Другие названия товара № | 649835 G5CA1A24DC G5CA6015R |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | G5CA |
| Сопротивление катушки | 2.88 kOhms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 8.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 16 mm |