Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 35 mm |
| Длина | 50 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Plug Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 25 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 25 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Plug Pin |
| Напряжение катушки | 120 V |
| Номинальный ток через контакт | 25 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC, 30 VDC |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 2.1 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 33 mm |