Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver/Palladium |
| Напряжение катушки | 100 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 3 A |
| Переключающее напряжение | 250 V, 125 V |
| Производитель | Omron |
| Сопротивление катушки | 2.15 kOhms |
| Ток в катушке | 18.5 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |