Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 35.2 mm |
| Длина | 27.2 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 5 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 900 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Сопротивление катушки | 650 Ohms |
| Тип | Cube Style |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 37 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | 4PDT (4 Form C) |
| Ширина | 20.8 mm |