Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 19 mm |
| Длина | 16.5 mm |
| Другие названия товара № | 374442 G5LE1A18DC G5LN8091C |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 18 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | G5LE |
| Сопротивление катушки | 811 Ohms |
| Тип | Cube Style |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 22.2 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 22.5 mm |