Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372729 BY DC24 G2RL-1A4-E-CF G2RL-1A4-E-CF-DC24-BY-OMB G2RL1090E G2RL1A4ECF24DC G2RL1A4ECFDC24BYOMB OMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 12 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 12 A |
| Переключающее напряжение | 440 VAC, 300 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.4 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RL-1 |
| Сопротивление катушки | 1.44 kOhms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |