Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.8 mm |
| Длина | 19.8 mm |
| Другие названия товара № | 659380 G5LA1A4CF12DC G5LA6027B |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 24 VDC |
| Потребляемая мощность | 360 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5LA |
| Сопротивление катушки | 400 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 30 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 15.8 mm |