Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 35.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Нагрузка катушки | Through Hole |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Переключающее напряжение | 440 V, 125 V |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Производитель | Omron |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 4220 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 11.4 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 13 mm |