Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373359 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 1.1 kOhms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 21.8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 13 mm |