Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 22 mm |
| Другие названия товара № | 649837 G5CA1AH12DC G5CA6017E |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.15 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | G5CA |
| Сопротивление катушки | 960 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Ток в катушке | 12.5 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 16 mm |