Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 373163 G2R1E48DC G2RN8104F |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 4.17 Ohms |
| Тип | High Sensitivity |
| Ток в катушке | 11.5 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |