Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 18.8 mm |
| Длина | 24 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 3 V |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 277 V |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | ADW1 |
| Сопротивление катушки | 22.5 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Latching |
| Ток в катушке | 133.3 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 10 mm |