Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | (PF) 12DC 428794 DC12 G5PA-1 G5PA-1-DC12-(PF) G5PA112DC G5PA112DCPF G5PA1DC12BYOMI G5PA1DC12PF G5PA6030G |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC, 30 VDC |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5PA-1 |
| Сопротивление катушки | 576 Ohms |
| Ток в катушке | 20.8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |