Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373050 G2R1AE24DC G2R1AEDC24BYOMI G2R1AEDC24NC G2RN8073B |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 1.1 kOhms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 21.8 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 13 mm |