Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372794 G2RL1014M G2RL224DC G2RL2DC24BYOMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | G2RL-2 |
| Сопротивление катушки | 1440 Ohms |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 12.7 mm |