Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 659392 G5LA14CF48DC G5LA6039F |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 24 VDC |
| Потребляемая мощность | 480 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5LA |
| Сопротивление катушки | 4800 Ohms |
| Тип | Cube Style |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 10 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |