Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 26.5 mm |
| Другие названия товара № | 659599 G4A-1A-PE-DC5-BY-OMZ G4A-6008F G4A1APE5DC G4A1APEDC5BYOMZ G4A6008F |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 20 A |
| Потребляемая мощность | 0.9 W |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G4A |
| Сопротивление катушки | 27.8 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 180 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 30.1 mm |