Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 1-1617037-8 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 28 V |
| Потребляемая мощность | 1.4 W |
| Продукт | Military/Aerospace Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | HFW5A Half-Size |
| Сопротивление катушки | 100 mOhms |
| Тип | Non-Polarized |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 5 A |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |