Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15 mm |
| Длина | 20.5 mm |
| Другие названия товара № | G5T-6003M G5T1A5DC G5T6003M |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5T |
| Сопротивление катушки | 125 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 40 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 7 mm |