Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.8 mm |
| Длина | 20.3 mm |
| Другие названия товара № | 422380 G5SB145DC G5SB5000F |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5SB |
| Сопротивление катушки | 63 Ohms |
| Ток в катушке | 80 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 10.3 mm |