Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 80 mm |
| Длина | 92.5 mm |
| Другие названия товара № | G4Q-212S |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 V |
| Потребляемая мощность | 3.9 W |
| Продукт | Impulse Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | G4Q |
| Сопротивление катушки | 155 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Latching |
| Ток в катушке | 155 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 63.5 mm |