Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 16.5 mm |
| Длина | 28 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 6 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | FTR-H1 |
| Сопротивление катушки | 68 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Ширина | 12.8 mm |