Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 38 mm |
| Длина | 36 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 35 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Номинальный ток через контакт | 35 A |
| Переключающее напряжение | 480 VAC, 110 VDC |
| Потребляемая мощность | 1.88 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Серия | HE-S |
| Сопротивление катушки | 1.2255 kOhms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 39 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 30 mm |