Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10.5 mm |
| Длина | 22 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | JV-N |
| Сопротивление катушки | 11.52 kOhms |
| Ток в катушке | 4.2 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 16 mm |