Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 42.5 mm |
| Длина | 28.5 mm |
| Другие названия товара № | G2A-432A-NDC24 G2A432ANDC24NC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Gold Clad/Silver Palladium |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 3 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | G2A |
| Сопротивление катушки | 530 Ohms |
| Тип | Power Relay |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 45 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Форма контакта | 4PDT (4 Form C) |
| Ширина | 21.5 mm |