Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | G2R1AA24BYOMI G2R1AAC24BYOMI |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 VAC |
| Потребляемая мощность | 0.9 VA |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 260 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 37.5 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 13 mm |