Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 16.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 16 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 250 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Сопротивление катушки | 100 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Dual Coil Latching |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 13 mm |