Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 2.983 in |
| Длина | 3.75 in |
| Другие названия товара № | 91-901 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Screw |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 30 A at 277 VAC |
| Максимальный коммутируемый ток | 50 A |
| Нагрузка катушки | Screw |
| Напряжение катушки | 24 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 30 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC |
| Потребляемая мощность | 4.5 VA |
| Продукт | Contactors |
| Производитель | White-Rodgers |
| Сопротивление катушки | 7.2 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 187 mA |
| Торговая марка | White-Rodgers |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | 3PST (3 Form A) |
| Ширина | 2.414 in |