Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.3 mm |
| Длина | 20.5 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 5 A at 277 VAC |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Нагрузка катушки | PCB |
| Напряжение катушки | 18 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | LD-P Relays |
| Сопротивление катушки | 1.62 kOhms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 11.1 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 7.2 mm |