Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373052 G2R1AE5DC G2R1AEDC5BYOMI G2RN8070H |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 47 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 106 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 13 mm |