Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372715 G2RL1097B G2RL1AE18DC G2RL1AEDC18BYOMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 18 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 440 VAC, 300 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.4 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | G2RL-1 |
| Сопротивление катушки | 811 Ohms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 22.2 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |