Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 23.3 mm |
| Длина | 31.1 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 31 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 1400 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | LF-G |
| Сопротивление катушки | 410 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 59 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 15.7 mm |