Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 12 mm |
| Длина | 20 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 9 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 110 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Серия | FTR-MY |
| Сопротивление катушки | 740 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Ширина | 3.55 mm |