Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 35.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | G2R-1-SD-DC24 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 440 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RS |
| Сопротивление катушки | 1.113 kOhms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 21.6 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 13 mm |