Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372802 G2RL24DC18BYOMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Напряжение катушки | 18 V |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RL-2 |
| Тип | High Current |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 12.7 mm |