Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Сопротивление катушки | 720 Ohms |
| Тип катушки | Dual Coil Latching |
| Ток в катушке | 16.6 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |