Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 22 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 9 V |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | ADW |
| Сопротивление катушки | 202.5 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Dual Coil Latching |
| Ток в катушке | 44.4 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 24 mm |