Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | 375153 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.3 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G6B2 |
| Сопротивление катушки | 1.92 kOhms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 12.5 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPST (2 Form Y) |
| Ширина | 11 mm |