Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 78.74 mm |
| Длина | 81.28 mm |
| Другие названия товара № | 1616014-1 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 28 V |
| Номинальный ток через контакт | 120 A |
| Переключающее напряжение | 115 VAC, 200 VAC |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Сопротивление катушки | 100 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 280 mA |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Форма контакта | 3PST (3 Form X) |
| Ширина | 55.88 mm |